Mein Depot ist heute 5 stellig im Minus. Geil. Hab erstmal 5 stellig $HMWO (-0,33Â %)
$HMEF (-1,25Â %)
$WITS (-0,72Â %) und $WHCS (+2,05Â %) nachgekauft. Und ihr so?
1J.·
1919
13 Kommentaread_absurdum@ad_absurdum
1J.
âą
88
âąPresidentDonkey@DonkeyInvestor

1J.
âą
11
âąEine weitere Antwort anzeigen
Schweizer_Investor@Alumdria

1J.
âą
22
âąPapa@Papa8

1J.
âąâą
ThemenmitKopf@topicswithhead
1J.
âą
11
âąThemenmitKopf@topicswithhead
1J.
âą
11
âąPresidentDonkey@DonkeyInvestor

1J.
âą
11
âąDirty30@Dirty30
1J.
âą
11
âąMatt@MWS
1J.
âą
11
âąKevinE@KevinE
1J.
âą
11
âąPresidentDonkey@DonkeyInvestor

1J.
âą
11
âąDer M.@DerMacher
1J.
âąâą
PresidentDonkey@DonkeyInvestor

1J.
âąâą