$JEDI (-2,93Â %) Wird mit dem IPO ordentlich nach geschoben werden denke ich. Selbst jetzt waere ein Einstieg lohnenswert auf lange Sicht.
3Wo.·
Viel Luft nach Oben
77
10 Kommentarejkb92@jkb92
3Wo.
âą
55
âąMarty0292@Marty0292
3Wo.
âą
11
âąimarkation@imarkation

3Wo.
âąâą
Get_Rich_or_Die_Tryin@Get_Rich_or_Die_Tryin

3Wo.
âąâą
imarkation@imarkation

3Wo.
âą
11
âąGet_Rich_or_Die_Tryin@Get_Rich_or_Die_Tryin

3Wo.
âąâą
GHF@GHF

3Wo.
âąâą
Get_Rich_or_Die_Tryin@Get_Rich_or_Die_Tryin

3Wo.
âąâą
edumarbar@emppsb
3Wo.
âąâą
Fetzen@Fetzen
3Wo.
âąâą